Oksananrk

9 апреля 2020 г. 09:50

2.5 Худеем вместе Н. Могилевская

Ожидания от книги частично не оправдались. Первая часть книги, написана Натальей Могилевской (популярной украинской певицей) - о ее жизни. Жизненный путь, поиск своего "я", смысла жизни и счастья, поездка в Индию - обучение. Читается интересно, вместе с тем не поднимаются те вопросы ради которых читаешь эту книгу - почему Наталья решила худеть? Какой ее изначальный вес и какой по итогу. Почему поездка именно в Индию. И самое главное: как именно худела автор.
Итак, нам дана вторая книга - о похудении. И как оказалось даже не о том как похудеть - а советы, самые простые, которые появляются в первых строках гугла при запросе "как похудеть?". Пресно и неинтересно. Опять же повторюсь истории о похудение "Натальи Могилевской" нет, просто советы по здоровому питанию.
Да, книга может быть полезна тем у кого нет интернета, и кто ни разу в жизни не интересовался темой похудения ( так как даже спросив свою подругу или маму - половину советов из этой книги они озвучат). Еще эта книга понравится непосредственно фанатам Натальи Могилевской - в первой части она рассказывает свою краткую биографию.