7 апреля 2020 г. 17:42

Довольно необычная история семьи Оуэнс, да и семья, мягко говоря была необычная. У Сюзанны было трое детей - две девочки и мальчик. У всех троих были серые глаза - такая семейная особенность. С самого детства Фрэнсис, Джет и Винсент невольно отличались от других детей: обычным детским играм они предпочитали ночные прогулки по Центральному парку, любили играть в подвале и умели читать мысли друг друга. Все это было следствием того, что в их семье испокон веков присутствовала магия, от которой так хотелось огородиться Сюзанне.

На долю этой троицы - Фрэнсис, Джет и Винсента - выпало немало испытаний и все они были, так или иначе, связаны с любовью. Именно это чувство вызывало много хлопот и проблем, но также именно от этого чувства никто из семьи Оуэнс отказаться не смог даже под предлогом смертельной опасности. Правда не всегда эта опасность грозила им, а чаще всего тем, кого им доводилось полюбить.

Каждый герой в этой книге пережил свое потрясение и нельзя сказать, что у кого-то они было сильнее или страшнее. Самое главное то, что даже в самые сложные времена каждому из них на помощь всегда приходила семья,от которой, возможно, в виду сложных отношений, не раз хотелось отказаться. История этой семьи еще раз доказывает, что семья - это самое важное и дорогое, что у нас есть в жизни (правда если каждый ее член это понимает и принимает).

Прочитано в рамках игры Четыре сезона. Весна 2020