7 апреля 2020 г. 13:50

0 Робин Шарма. Открой свою судьбу.

Данная книга раскрывает простые истины для осознанной и счастливой жизни. История о наставничестве монаха, который помог главному герою найти свое истинное «Я». Книга для тех, кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону, избавиться от своих страхов и быть более осознанным в принятии решений. В книге поэтапно описаны все этапы становления новой личности. На протяжении всей книги мы видим преображения главного героя. От человека, который хотел покончить жизнь самоубийством, до человека, который обрел полную свободу в действиях и мышлении, в которой нет страха. Благодаря собственным усилиям, самоанализу, упорством, стремлению к новым знаниям и большого труда он достиг своего высшего «Я». Основные правила жизни остаются всегда неизменными: убери свои страхи и жизнь откроет для тебя новые возможности, ставь цели и для ее достижения делай все, что в твоих силах и наилучшим образом, всегда учись, самосовершенствуйся, только благодаря труду и упорству можно добиться вершин, не будь как все и не живи по чужим установкам и правилам.