4 апреля 2020 г. 13:51

3 Японцы - извращенцы

Впечатляющее расследование реального преступления, совершенного в Японии в 2000 г. Автор проделал грандиозную работу. Отвел место подробным описаниям следствия, выделил место для убийцы и его семьи, также познакомил читателя с жизнью самой пропавшей девушки и ее родных. И показал со всех ракурсов Японию.

Теперь я уже не так рьяно хочу посетить эту страну, в книге еще рассказывается о парочке преступлений, да и вообще, японцы очень странный народ. Мне кажется, что им просто нет дела до того, что происходит у них перед самым носом. Хоть массовую бойню устрой на центральной улице, народ мимо пройдет.
Теперь я считаю их извращугами без единой доли морали! Да им вообще пофиг на то, что их прогрессивная страна развращена до безумных пределов. Они так и будут продолжать жить, плодя маньяков, которые не дают отчет своим действиям.

Вот какие мысли посещали мою голову во время чтения. Ну, немного негодования на счет издательства книги. Мелкие помарки и путаница в датах испортили все впечатление, я даже бросить хотела.
На этом мои детективные приключения заканчиваются.