31 марта 2020 г. 11:25

К моему великому сожалению книга оказалась не так-то уж и хороша.

Статьи какие-то обрывочные, подробностей ничтожно мало, очень много информации повторяется по несколько раз, а меня это раздражает.

Более-менее интересно было узнать о маньяках времён давно минувших, о женщинах-убийцах и об извращенцах, сбивающихся в стаи, но опять же, это лишь крохотные клочки, надёрганные тут и там с тела паршивой овцы.

Из положительного могу отметить большой пласт информации о фильмах, книгах, песнях и даже стихах о серийных убийцах. Особо интересующиеся могут составить себе неплохую такую подборочку.

Но в общем и целом книга особой ценности не представляет, наверняка есть что-то поинтереснее и как только я это найду - обязательно поставлю вас в известность.

"Более-менее интересно было узнать о маньяках" - конечно! Что же ещё интересного может быть в этих книжках)))
"...как только я это найду - обязательно поставлю вас в известность" - буду ждать :)

Вы тоже к маньякам не равнодушны?

Скорее, к хорошим детективам, которые этих маньяков ловят )) А ещё к девушкам, которые не равнодушны к маньякам )) В хорошем смысле... в теоретическом ))

Дааа, хорошие детективы нынче на вес золота) Как и неравнодушные девушки)))

Кажется, что из нас двоих одна такая ))

И её сможет вычислить даже самый скромный детектив))))