30 марта 2020 г. 23:20

5 «Когда любишь что-то, ты просто не можешь постоянно быть счастливым, разве нет? Вот поэтому-то и любишь. Из-за любимого лета испытываешь кучу разных эмоций, не одно только счастье. Иногда бывает боль, иногда даже крыла едет... Но зато ты что-то чувствуешь.»

Это маленькие чудо оставило после себя прекрасные впечатления. Я читала эту историю по чуть-чуть, растягиваясь удовольствие, но все равно она закончилась слишком быстро.

Не хочу выделять главную пару — Девон и Эзра, потому что помимо них здесь есть и другие персонажи, которым уделено много внимания, у которых тоже есть свои проблемы и которые прошли этот книжный пусть вместе с героями. Двоюродный брат Девон — Фостер, который лишился родителей и пытается жить как-то заново. Марабелль, девушка подросток, что забеременела в столь юном возрасте. Загадочный Эмир, который появляется в самый неожиданный момент. Лучший друг и подруга Девон. Со всеми ними общая картина становится живей и интересней, что ли. И я с большим удовольствием наблюдала за их историей в этом книжном путешествии.

Что касается Девон и Эзры, нуууу... это очень СТРАННЫЕ ребята, и они действительно друг друга стоят. Потерянная и запутанная душа. Интроверт и звезда футбола. Их отношения с самого начала не задались, но они маленькими шажками становились все ближе и ближе. (Если б ради меня парень прочитал ту или иную книгу, я была бы в восторге.)

С одной стороны простота, с другой стороны запутанные мысли. Друзья и семья, любовь и поддержка, риск и смирение — все это соединилось в этой истории и смогло меня тронуть и понравиться. Я действительно прикипела к этим необычным и немногословным ребятам.
« — Так что, вы теперь вместе? — спросил Фостер.
— Ну, что-то между нами определенно происходит.
— Да между вами всегда что-то происходило.»