30 марта 2020 г. 14:07

3 Миленько, но перебор с сахаром, даже для сказочки...А с другой стороны очень скомкано и быстро.

Героиня ни то ни сё. Ни характер не показан, ни привычки, ни принципы... Нет автор подразумевает, что героиня положительная на 100 %, но никакими поступками и мыслями эти качества не подтверждаются. Некоторые поступки, наоборот, указывают на ее тупость и идиотизм.
И огромная любовь возникает как-то слишком быстро, вдруг, основываясь только на животных инстинктах. И не ясно ещё как повёл бы себя Рич, если б оказался в виде человека, без звериного чутья и животных инстинктов!! И как отнеслась бы к нему Тэль, увидев обезображенное лицо и тело. Да и братья его чересчур отрицательно показаны, причём без логичного объяснения их поведения.
Пресно и скучно. Ни накала страстей, ни зарождения чувств (а это самое интересное), ни мыслей особых, ни из уст героев, ни из уст автора, и перечитывать ничего не тянет...
После идиоткой выходки его братьев читать стало интереснее)) появилась некоторая динамика, правда ненадолго. Но все равно чувства смазаны, особенно у героини, а у героя одни сопли и слюни. Тоже мне альфа-самец, неуверенный в себе, затюканный какой-то, жесть.
Сю-сю-сю и сю-сю-сю, слишком уж сладко) Ротик, зубки, губки, ушки! Бесит!! приторно аж подташнивает!!
Дочитала. Местами интересно и увлекательно, местами до тошноты. Все быстро, вскользь, чувства конечно есть, но описаны как-то примитивно, эротические сцены не вдохновляют, не возбуждают, а скорее раздражают и отталкивают.
На один раз, без перечитывания, а то разонравится совсем.