Yuyko

30 декабря 2011 г. 16:46

Великолепно! Excellent! Чудово! Əla! ممتاز! Գերազանց. Uitstekend! Пышна! চমৎকার! Отличен! Ardderchog! Kiváló! Tuyệt vời! Excelente! Εξαιρετική! შესანიშნავი! Fremragende! מצוין!
ויסגעצייכנט! Bagus! Frábært! Excel • lent! 优秀的! 훌륭합니다! Lieliski! Puikiai! Одлично! Cemerlang! Eċċellenti! Utmerket! بسیار عالی! Rewelacja! Izvrsno! Vynikající! Utmärkt! Suurepärane! बहुत बढ़िया!

Всё это - слова восхищения единственному, великолепному и неповторимому Терри Пратчетту! Во всем мире на сочетание букв «п», «р», «а», «т», «ч», «е», «т», «т», в ответ звучит - « Великолепно!»

Как я могла столько времени обходить кругом полки с его именем, где был мой «читательский нюх» и куда исчезала интуиция? Почему эта книга попала в мои руки, когда времени катастрофически мало!? Ну не издевательство ли?
С другой стороны, осталось в литературе место для восхищения! Впереди еще столько захватывающих историй о Плоском мире, о самом смешном и чудном мире человеческой фантазии. А фантазия дядюшки Терри безгранична - в главных ролях: трусливый волшебник, который не умеет колдовать, недотепа турист, первый и вероятно последний…

Двацветок был туристом, первым туристом на Плоском мире. По мнению Ринсвинда, загадочное слово «турист» в переводе на нормальный язык означало «идиот».

СМЕРТЬ, который по выходным пропускают рюмку другую в гостях (мой «обаяшка» *_*) и другие (боги, тролли, водяные и т.п.).

Вы еще не пишите CAPS LOCKком, не мечтаете быть Туристом и фотографировать всё что с вами происходит?

Терри Пратчетт ждет вас! Да-да, ВАС!!!

Встретимся в Плоском мире, в Анк-Морпоркском трактире «Прорванный Барабан», третий столик от окна.

Почему то всегда думалаЁ что מצוין пишется с двумя йуд, а оказывается правильное написание действительно с одним.

Спасибо за рецензию. Обязательно прочитаю.

Читайте-читайте, я вот раньше нос воротила, а теперь в поклонницы записалась.))

Отличная рецензия, действительно толкает побыстрее найти книгу и прочитать ее. Спасибо!

А можно с вами в поклонницы?) Тоже довольно долго раздумывала над его книгами прочитать или нет =) Эту книгу не прочитала ещё, но доберусь обязательно!

Можно,можно!)

Такая рецензия яркая и эмоциональная)) Даже захотелось прочитать Пратчетта

*_*...ааа.. меня похвалила Mi_Iwaike !!!Приятно,как никогда!))

Да разве моя похвала может быть особенно ценной? ХD

Может, любимый рецензент всё-таки!))

оу, ну если это серьёзно - то спасибо)

Серьёзно!)