29 марта 2020 г. 12:44

0 отличное продолжение истории

Продолжение загадочной истории двух влюблённых подростков.
Чарли и Сайлас когда-то были парой. Их семьи дружили, отцы были партнёрами по бизнесу, часто проводили время вместе не только по работе.
Но случился крах. И в одной из семей потеряли кормильца, причём по вине главы второй семьи. По крайней мере так считают многие...
Подростки разорвали отношения, но судьба всё решила за них.
Какого это - очнуться и понять, что ты не помнишь абсолютно ничего?
Странный феномен, с которым столкнулись наши главные герои. Чарли и Сайлас в определённые моменты просто отключаются, а после приходят в себя и не помнят абсолютно ничего.
Потом уже они немного разбираются в этой ситуации и находят единственное правильное решение - писать себе письма, рассказывать обо всей своей жизни и раскладывать их на самые видные места.
Только вот что делать, когда до «того самого» момента считанные минуты, а твоя любимая девушка пропала?!? Ведь она тоже потеряет память.
Сайласу предстоит найти ответы самостоятельно, понять где искать Чарли и как её спасти. Только вот это ужасно сложно, потому что Сайлас не помнит даже своего имени...
____________________
5 из 5. Эта серия - просто бомба замедленного действия. Замедленного действия потому, что разбито аж на 3 книги. Динамичность сюжета растёт, нас ждут очень интересные нюансы и новые повороты, а так же яркие новые герои, которые, как маленькие детали, дополняют весь пазл! Прямо в сердечко!