28 марта 2020 г. 18:39

​Это наверное самая классная детективная книга, где пытались поймать наемного убийцу. ​Вся книга как досье исторического события. Если бы так книги по истории писали, то от них оторваться невозможно было бы. Автор постарался на славу. Он описал все мельчайшие детали действий различных ведомств от "А" до "Я". Ничего не упущено, каждый последующий шаг с объяснением. И такие же шаги с мельчайшими подробностями в действиях наемного убийцы и тех кто его нанял. И всех, кто принимал участие в этом. Всё координации и внедренные шпионы с обеих сторон. Кто, что, как и почему делает то или иное. Подобного я точно не встречал, даже и близко похожего. По этой книге можно и самому начинать работать наемным убийцей либо детективом. Такое ощущение, что автор сам прошёл в жизни обе эти дорожки. А какое наслаждение, когда не знаешь какая сторона победит, удастся ли убить президента Франции наёмнику или его поймают. Эта книга не просто фантазии автора, сел и написал, что нафантазировалось. Тут явно очень хорошо поработал перед книгой, так качественно все это описать, с такой детализацией, далеко не каждый способен. И это все нужно было самому очень хорошо изучить. Обе стороны, и не одного ведомства. Любителям детективов данная книга должна быть обязательна к прочтению.
​Оценка 10 из 10