blackeyed

бесплатная экспертиза без регистрации и смс

27 марта 2020 г. 04:09

Чё вы мне басни рассказываете!

Извините, звонили с незнакомого номера с "У нас для Вас специальное предложение..."

А у меня для вас 35 специальных, сложносочинённых/-подчинённых, предложений о Крылове. Его вклад в русскую словесность неоценим. Одна его фамилия уже намекает, мол, держите, господа, десятки крыл(ов)атых выражений, пользуйтесь на здоровье!

Кстати о здоровье. Чем ещё заниматься на карантине, или на дистанционном обучении (как мне), как не написанием рецензий. Не переживайте, вам ничего не грозит - этот отзыв я писал в маске и на экран не кашлял. Весь мир ждёт, когда зараза пойдёт на спад, а учёные найдут быстродействующую вакцину, но пока что В.О.З. и ныне там.

В выпусках новостей после всего дурного в конце обычно следует утешительная новость о том, как в каком-то зоопарке родился краснокнижный тигрёнок или пандёнок.
Однако из ...вского зоопарка пришло забавное сообщение: у них из клетки сбежал слон! Охранник оправдывался тем, что, цитата: "Слона то я и не приметил", а по-правдости он просто-напросто спал. В результате слон прошагал 3 квартала, прежде чем его вернули на место. Местная власть за нанесённый бордюрам и тротуарам города ущерб предъявила администрации зверинца счёт в размере 175.000 рублей. Знать она сильна, что лает на слона!

А если серьёзно, то мы то знаем: нашим властям порой не нужны особые причины, чтобы содрать с обывателя последнюю копейку. Мы виноваты уж тем, что хочется им кушать.

Сказал "кушать", и разыгрался аппетит. Пойду позавтракаю. Кстати, я всегда начитываю свои рецензии сыну Васе, прежде чем выложить их в сеть. Он у меня смышлёный, если где папка коряво высказался, его ухо сразу уловит! Сядем на кухне и за завтраком или за ужином "редактируем". Вот и сейчас Васька слушает да ест.

Говорит, пока что всё в порядке.

Мать нас, конечно, стращает, говорит: "Вы как ни садитесь, а в рецензенты не годитесь", но мы её не слушаем - надо быть уверенным в себе и заниматься тем, что нравится. У ней и самой рыльце в пуху, знаю я! Сидит вон по ночам, стишки свои сочиняет под одеялом!

К слову о рецензиях: прошлая, на "Грозу" Островского, была трёхсотой !300! !300! !300! для некоего пользователя с ником blackeyed. Однако юбилей остался незамеченным ((( Если ваше око видит, да зуб, по каким-то причинам, неймёт - не стесняйтесь: лучше поздравить поздно, чем никогда.

--- +7 999 8888 ***---
Блин, опять звонят эти лохотронщики... Достали, пойду ка выскажу им всё, что накипело!
А с вами простимся да следующего раза, пока!

( - Ну чё, Вась, норм?
- Зае**сь, публикуй! )

лучше поздравить поздно, чем никогда

ПОЗДРАВЛЯЮ! Новых вершин!

картинка Darya_Bird

Спасибо! К счастью, в отличие от спартанцев, количество рецензий только растёт)