26 марта 2020 г. 15:03

Для меня эта книга открытие себя, я нашёл в ней ответы на вопросы, которые давно мучали. А ведь это всего лишь книга о том, как не боятся «отказов и идти на пролом к своей цели».

Герой истории бросил работу ради того, чтобы осуществить свою мечту - открыть свой бизнес. Но он бы не решился без поддержки жены, которая сказала: у тебя 6 месяцев, или ты сделаешь это, или вернешься на старое место. Но терзала его с детства не мечта, он боялся «отказов», именно они и идея вести блог «100 дней отказов» приведут его к правильному решению.

Пока читал книгу сам пару раз заставил себя написать или отправить резюме туда, куда никогда бы не решился. Психология – это великая наука, ведь все наши проблемы в нашем подсознании, в нашей голове (так обычно люблю говорить я). Советую всем тем, кто боится, что ему(ей) скажут «нет», «вы не подходите», «простите, у вас нету опыта». Вы имеете право не только на попытку, но и отстоять себя, спросить причину «отказа», может дело не в вас, может они слишком стрёмные.