Firedark

24 марта 2020 г. 15:38

И о чем это было?
Главная героиня - оборотень, вторая ипостась - зайчик. Подруга - бегемотик. У них ежемесячная течка, что создает определенные проблемы. Срочно нужен партнер для случки. Может подойти кто угодно: волк, олень, любой. Но... зайчики, например, плодовиты, волк в случае беременности возьмет замуж и запрет на кухне.
Героиня не хочет замуж, она желает построить карьеру в библиотеке. Кстати, не хило им там платят, земные библиотекари - завидуйте! Может позволить себе слетать куда-нибудь в поисках партнера, чтобы потом не встретиться с ним нечаянно. Место - ну куда пальцем на глобусе попадешь.
И вот, вся такая возбужденная, героиня оказывается на месте, вызывает мастера на все руки, чтобы использовать его по своему желанию.
И надо же, после (как сказать, любовной сцены? Просится на язык неприличное слово, но не могу же я его напечатать) оказывается, что это пара, истинная, не абы как.
Героиня уезжает, бросая уснувшего партнера, и начинаются взаимные страдания. Нельзя спойлерить, сами догадайтесь, что там будет дальше.
Книгу слушала, не читала. Вернее, рассказ, коротенький, 43 минуты
В общем, на нормальную литературу не тянет, но, если хочется повеселиться, можно почитать или послушать.
Поставлю, пожалуй, тройку. Именно за веселье, развлекла она меня. Хотя, может, такая цель и была у автора.