yulechka_book

23 марта 2020 г. 17:19

Очень неприятно написаная книга , в ней много неприятностей и аморольных моментов . Это действительно книга о том как не стоит воспитывать детей. Но если автор тем более женщина фильтровавала бы текст , и речь книга бы больше выиграла. А так читая как героиня материться чуть ли не каждой странице , пьет и ведет аморальный образ жизни.
Назвать женщину которая ребенку в 11 лет объясняет кто такие геи и как они занимаются сексом я не могу. Так же я не согласна что ребёнку следует знать как и в каких позах её мать занимается сексом с любовником.
Но последнее что меня убило она нарядила девочку танцовщицей , поставила на шпильки в 11 лет заставила танцевать перед пьяной толпой. А когда та упала устроила истерику что ребенок испортил вечеринку. А что она расшибла голову и ей наложили 15 швов ничего.
Книга настолько аморальна что не могу оценить её выше.

блин, это просто кошмар, мрак....

Это без подробностей еще . Но соглашусь полный мрак.

Мерзость!

Согласна , мне было нелегко читать.

А вот про геев я не согласна. Про геев надо знать заранее.

Но не в 11 лет и не во всех подробностях . Я бы старалась дать общию инфу ребенку и то в лет 15.

Ну, во первых, не стоит соотносить автора книги и мать главной героини, как одно лицо, да в книги показаны токсичные вещи, но это то, чем живет богема США и будет жить - деньги развращают, это прекрасно показано в данном произведении. Во-вторых, в аннотации книги, в рецензиях довольно четко прописано, что там идет речь о довольно токсичных отношениях матери и дочери, собственно, что вы еще ожидали увидеть? Ведь главное вывод, которая делает главная героиня в конце.