DariaSchakina05

Эксперт Лайвлиба по кислым щам

24 декабря 2011 г. 08:05

Эта книга настолько реалистична и эмоциональна, что не может оставить равнодушным ни одного читателя. Все ситуации в этой книге целиком и полностью взяты из жизни. То как русские женщины летят на отдых в Турцию, а потом под властью страстной любви горячих турков попадают в брачное рабство, в нынешнее время не является редкостью. Часто в программе «Новости» я слышала подобные кошмары. И мне жутко от мысли, что такие примеры никого ничему не научили. К тому же таких ситуаций не становится меньше.
Я думаю, автор сделал правильный шаг таким образом достучаться до людей, чтобы они были более бдительны. И не попадали в рабство жаркой и непредсказуемой Турции.

Спасибо за вашу рецензию)) очень интересно.
Но не со всем согласна... Турция и другие страны Востока очень даже предсказуемы, если о них хоть что-то узнать, о культуре, истории, менталитете народа, а не бросаться в омут, как сделали эти героини.
Есть кстати у Шиловой еще одна книга на эту тему. Называется "Восточные сказки" вроде.

Да я вообщем-то не особенно интересуюсь творчеством данного автора. Да и Турция меня особо не привлекает. Но что касается вашего мнения, то я с Вами полностью согласна)