Darolga

по перемотке нервов в клубочки

22 декабря 2011 г. 23:56

Свершилось. Я наконец-то добралась до Вудхауса. Предчувствие меня не обмануло и рассказ мне понравился. Буду читать серию про Дживса и Вустера дальше.

Легко, остроумно, с истинно английским юмором и шармом. Не знаю, хотела бы я иметь при себе такого умного, но не в меру языкатого и деятельного слугу, но следить за Дживсом интересно. Хотя чего это я, за всеми персонажами этой истории интересно наблюдать. Жаль, что объем ее маловат. Надо срочно скачать остальные части о Бертраме Вустере и его слуге. Чистый позитив.

Я тоже давно подумывала почитать эту серию. После еще одной хвалебной рецензии чувствую, что не стоит затягивать с началом ))

Дадада, не стОит, я тоже так считаю. :))

Читала истории про Дживса и Вустера во время госов в колледже, для расслабления:Сериал с Хью Лори атмосферный, но, на мой вкус, как и книги,немножко тяжеловесный!Хотя, в целом, хорошая серия!

Посмотрим, как у меня эта серия дальше пойдет. Пока очень понравилось. :)
О сериале наслышана, но вот не знаю доберусь ли я до него.

Сериал замечтательный, я, правда, ещё не весь пересмотрела, но взахлёб-взахлёб))
Из книг этой серии читала только пока "Дживс, вы гений".
А вообще у него вообще много классных серий :)

Я уже все больше и больше склоняюсь к просмотру сериала... :))
Думаю, и с остальными книгами Вудхауса (не только с этой серией) тоже ознакомлюсь, мне понравилось, как он пишет и читается легко:)