Kassiopeya76

21 марта 2020 г. 12:11

Приключения наивной и, после встречи с несравненным Рианом, попадающей в разного рода переделки Дэи продолжаются. Вместе с обаятельным дроу Юрао они создают свою контору частного сыска. Неистребимый позитив и вытрясывание денег из клиентов не раз вызывали улыбку на губах, а иногда и искренний смех. Все таки Юрао такое украшение этой серии и без него она бы потеряла часть своего очарования. В этот раз на Дэю обрушивается несколько очень опасных покушений, и она чудом остается жива. Риан мил и нежен со своей избранницей и мне интересно, насколько хватит его терпения с Дэей. Ведь она постоянно попадает в разного рода переделки. Тайна с артефактами рода Тиер становится только загадочней и появляется больше вопросов, чем ответов. Автор нагнетает интригу. И еще. В этой книге я частенько ловила себя на мысли, что хоть убейте, но мне все больше и больше нравится Эллохар. Ну, просто очаровательнейший гад. Ну, вот питаю я слабость к таким вот индивидуумам. Его розовые панталоны меня просто убили, в хорошем смысле этого слова, а чувство юмора приводит в дикий восторг. Эх, жалко, чувствую, заставит его автор влюбиться в Дэю. Уже сейчас чувствуется, что она его восхищает своей непосредственностью и милой наивностью. В общем... интересное продолжение. Читаю дальше. Оценка 5