19 марта 2020 г. 11:15

5 18+!!! Эту книгу стоит прочитать!!!

Эту книгу автор не закончила, но пройти мимо нее я не смогла, сюжет книги захватывает читателя с первых страниц, детдомовская девочка и сильный и волевой чеченец. 2 разных мира, 2 разных и не похожих людей Саша и Марат. Он встретил ее девчонкой, подобрал с улицы воспитывал ее своими взглядами на жизнь. Марат сделал Сашу, слепил подобие себя. В этой книге мы видим разные менталитеты - восток и запад. Я например как женщина влюбилась в Марата, мне нравятся мужчины, которые идут к своей цели, сильные и уверенные в себе. Таким мужчинам простительны их слабости, для Марата, слабость – это Саша. Повествование ведется от главной героини и еще от одной женщины Оксаны, и именно от повествования мы узнаём, что же Саша значит для Марата.
Не хочу окунаться глубоко в сюжет, но рекомендую эту книгу тем читателям, у которых есть опыт отношений. Я думаю что, 16, 17-летние девочки не смогут понять поступки героев.
Напомню, что писала в начале: Людмила не закончила книгу, но концовка есть, не могу вспомнить кто закончил ее, но эта девушка написала конец как смогла и сумела, спасибо ей за эту возможность, хоть как-то дочитать ее.
Еще хотелось дополнить, что когда много лет назад я знакомилась с этой книгой, там была ссылка на песню, хочу вставить ссылку на нее https://www.youtube.com/watch?v=-xGBsoKbs2Q