AnnaSnow

16 марта 2020 г. 11:58

5 Берегитесь обиженной женщины

Я в полном восторге от этого небольшого, но довольно динамичного аргентинского детектива, где в основе лежат страсть, измена, ложь и предательство. Сюжет закручивается с самых первых страниц произведения, втягивая читателя в перипетии жизни одной богатой семьи, которая казалось образцовой - муж-банкир, Эрнесто, жена-домохозяйка, Инес, и их дочь, семнадцатилетняя Лаура, которую все зовут Лали.

Все начинается с простого, хотя и не приятного случая - жена обнаружила в портфеле мужа письма от другой женщины, полные страстных признаний в любви и подписанные просто "Твоя". С этого момента, педантичная Инес начинает раскрывать тайную жизнь своего супруга. А она оказалась довольно насыщенной, и там место нашлось не одной любовнице. Кто из них подписывался "Твоя"? Но затем амурные распри, на миг, отступают, когда Алисия, одна из любовниц Эрнесто погибает - случайно убитая непутевым мужем Инес. Теперь предприимчивой домохозяйки придется решить, что делать? Сдать мужа полиции или постараться помочь ему? И чем закончиться это распутывание клубка страсти, ведь все в этой семье лгут, включая и дочь подростка. На что способна обиженная, но очень умная женщина?

Хочется отметить легкий слог у данного автора, а также то, что вы не можете оторваться от чтения данного произведения - новые факты, крутые повороты, яркие персонажи - все это создают отличный, остросюжетный детектив.

потрясающе)

Рекомендую к прочтению)