panda007

16 декабря 2011 г. 20:05

Вы ещё не на вершине? Ещё вяло плетётесь в хвосте? Сердитесь на начальство? Ругаетесь с коллегами? Корпоративная жизнь не мила вам? Вы сами виноваты – это ясно, как дважды два.
Родители не воспитали в вас боевой дух. Не сделали из вас победителя. Жизнь предоставляет вам неограниченные возможности, просто вы не умеете ими пользоваться. Вы подвержены пораженческому настроению. Короче, вы сами виноваты – это ясно, как дважды два.
Но умный автор вам поможет. И не таким помогал. Начинали бегать, как миленькие. Карабкаться на пирамиду успеха. Цвести и пахнуть. Все, как один, стали счастливыми. Ведь счастье – это успех. А успех – это счастье. Достаточно выучить пару несложных правил – и всё будет тип-топ. А если вы даже их не можете усвоить, вы сами виноваты – это ясно, как дважды два.

Вы очень правильно всё написали))) а автор?)

Автор старался:)

Эпитафия: "Он старался" (с)

Ага, "как мог"

Как та лошадка в цирке "ну не шмогла я, не шмогла"))))

Так всё безнадёжно? Значит правильно я делаю, что не читаю эти книги... ?

За все "эти" не скажу, но "эту" точно не надо:)

Принято.. Я сам во всей этой горе "психологической" литературы уже заблудился и просто понял, что читаю теперь только Профессиональные психологические книги... :-)

да ну нафиг такое читать :]

Попалась на название, потому как читала "Ментальные ловушки" Кукла, а они хороши. Надеялась, что этот "шедевр" хотя бы на четверть так же хорош. Подлог, к счастью, быстро стал заметен, так что большую часть проглядывала по диагонали. Считаю своим долгом предупредить общественность:)

Учитываем опыт и не тратим время на то, что того не стоит. :))

А можно ради любопытсвта - пару авторских глупостей. Ну чтобы совсем уж расхотелось читать и на вершину карабкаться? :)

Я бы с радостью, но не могу - книгу сразу выбросила, а загружать ещё раз не хочется:)

Ясно. Ну и леший с ним :)

Если бы кто-то из нас не вкладывал рецензии на такое, то вероятность прочтения кем-то, прочитавшим сейчас рецензию, была бы выше. так что все мы делаем благое дело, перенаправляем потоки читателей. В отношении этой книги точно благое.

Я, кстати, допускаю, что кто-то рвётся на вершину. Тогда - точно к автору:)))

Ох, напомнило. Одно время работал в системе менеджмента розничных продаж. Где зарплата зависела от процента от продаж. Одновременно со мной устроилась одна девушка. У мну бойцовского духа было ноль. У нее вагон и тележка. Мну, проработал на пол года дольше нее. А ее просто забили, причем в прямом смысле.. последнее время даже с фингалом под глазом ходила, а потом уволилась. Не рассчитаны эти западные книги на Россию Матушку. -_-