Pensilvaniya

14 марта 2020 г. 23:23

5 Мой брат Уолт Дисней

Рассказ ведётся от лица Роя Диснея, он рассказывает о своём неповторимом брате Уолт Дисней.
Перед вами оживает комикс, как все начиналось и чего сумели достичь братья Дисней.
Путь их был нелегок, им пришлось многое преодолеть, но рядом всегда были любимые люди и коллеги, которые тоже горели желанием очень многое воплотить в жизнь.
Сколько труда было вложено и какие расходы были, а они не всегда окупались, как появился Микки Маус, которого полюбили так много людей, а та же Белоснежка.
Да этот путь быть терпкий, но труд вложенный он неоценим, мультики Дисней классика, которую будут ещё очень долго пересматривать разные поколения.
Парк Диснейленд проект глобальных масштабов, но они смогли и подарили взрослым и детям настоящую сказку.
Они были невероятно талантливыми людьми, спасибо им за то, что они оставили после себя такое наследие.
Даже если вы не смогли ещё побывать в парке Диснейленд, то поверьте он стоит вашего внимания.
Самый колоссальный проект конечно был воплощён в Орландо, там целых 3 тематических парка, но не стоит забывать и про Диснейленд в Париже.
Каждый из них уникален, впечатления и эмоции которые они дарят надолго сохранятся в вашей памяти.
Раньше я не знала какой труд был сделан, но теперь благодаря этой книге удалось узнать намного больше о братьях Дисней.
Самое главное, что информация достоверная, а сейчас это очень ценно.
Такая книга будет ценна всем поклонникам мира Дисней.