11 марта 2020 г. 16:56

5 Книга, которая вывела меня из "книжного застоя".

Долгое время я не притрагивалась к книгам, были лишь какие-то попытки что-то начать читать, но выглядело это примерно так: "А что бы мне взять.?" - в этот момент я просто просматривала все свои полки и, не находя там ничего нового, отходила от них со вздохом. Собственно говоря, я так ничего и не брала.

Не брала ничего до этой самой книги.

В какой-то момент я вдохновилось видео одного книжного блогера на YouTube и поняла, что в моих глазах загорается тот самый огонек, а в сердце пламя желания взять в руки книгу. Осознала, что нужно это срочно сделать. И сделала.

На глаза мне совершенно случайно попалась эта книга, которая стояла у меня где-то в глубине книжного стеллажа. И, когда я взяла ее в руки, осознала, что это мое.

Прочитала я ее просто молниеносно - пару вечеров (для меня это быстро), и я не сразу осознала, что со слезами на глазах уже перевернула последнюю страницу.

Уверена, что и аннотация, и сама книга в целом могут многим показаться супер-слащавой и т.д. и т.п., но для меня эта самая "слащавость" и стала тем самым пинком, чтобы снова начать жить книгами.

Если вы не любите книги про болезни, потери и т.д., все равно попробуйте ее почитать. Лично мне сначала по аннотации показалось, что это будет очередная "проходная книжонка", которая написана неинтересно и "плоско", о то, что я испытала во время прочтения, то, какие эмоции сама в себе вскрыла...брр, это было волшебно. Я вспомнила, что ради этого я и читаю...Читаю ради новых ощущений, ради искреннего смеха, улыбок, ради эмоций в целом, ради погружения в другие миры, ради слияния с другими жизнями и ради фактического их проживания!

Эта книга помогла мне вскрыть в себе то, что было сокрыто глубоко в моей душе - миллионы тонн Любви!

Я не думала, что меня сможет чем-то удивить автор своим произведением, но она смогла)

Надеюсь, что мой отзыв кому-то из вас поможет решиться на прочтение как этой книги, так и того, чего вы долгое время боялись или попросту не хотели)

А я продолжаю свой читательский путь с огромной Любовью в душе!

Источник