lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

9 марта 2020 г. 20:42

Ух, как я разозлилась. Почти худший вариант ромфанта - не стерва=хамка-попаданка, а наивный цветочек, дурочка с переулочка. Элизе 17 лет, и в какой-то степени это ее оправдывает, она поступает на 1 курс академии и тут же начинает разрываться между приятелем Виком и загадочным куратором Аларисом. Ну раз можно совершить глупость, ну два, но ведь не на каждом шагу от начала и до конца. Она вечно говорит, что не стоит, делает, что не стоит, не думая при этом ни секунды.

Она мало того что ведомая и инфантильная, она еще и трусливая. Понимает, что с одним не любовь, а просто первый раз кто-то внимание оказал, признается в любви другому, самоотверженно шепчет, что только он, только с ним, навсегда, чтобы потом струсить и не порвать с первым, чтобы не нарваться на конфликт. Курица. Что в ней нашел Аларис, мне неясно. Разве что у него свои какие-то психотравмы и ему нужна малолетняя идиотка, чтобы гладить ее по головке, вытаскивать из задницы 100500 раз на дню и шептать:"Глупая моя девочка!" Аргххх!

Спасибо за рецензию! Пожалуй я не буду читать продолжение серии, а то меня и от первой книги периодически "коротило", а уж тут я совсем взлечу на воздух.

Пожалуйста))