9 марта 2020 г. 11:26

Жила-была чудесная семья, два умотавшихся в проблемах родителя и куча-кучная детей. Старший сын, спортсмен и умницы, старшая дочь отличница-красавица, близнецы ловкие молодцы и все у них получается. Одна младшая дочь какая-то не такая. Читать не умеет, все роняет, тупенькая какая-то. И огрызается еще, представляете? Мало того что негодящая, так еще и злая, а вот че злая то такая?
Это, конечно же был сарказм.
Всю четверку старших деток хотелось прибить или хотя бы устроить им отповедь и организовать люлей. Впрочем в конце концов их, родимых, они и получили от родителей, которые под конец таки увидели, что пока они проблемы решали младшего ребенка загнали под плинтус.
Самое смешное то, чтода же когда старшие детки хотели помочь, выходила то, что гнобят
Честно говоря не знаю , почему родители не пошли по врачам, а выбрали легкий путь.Как примерно такой же "неуклюжей Анне" мне было больно пр онее читать.
в целом неудивительно, что когда девочка попала в среду, где ее не шпыняют, а помогают она расцвела.
А та книга о понимании в семье, об умении приглядываться к каждому ее члену, доброте.
Надеюсь, они все таки поймут друг друга...