OlgaSharistova

8 марта 2020 г. 07:48

Старшеклассница Эштин - единственная девчонка в футбольной команде, она привыкла во всем быть первой. Она встречается с лучшим квотербеком и стремится получить спортивную стипендию.
Возвращение старшей сестры, сбежавшей из дома семь лет назад, ее вовсе не радует, ведь та приехала в компании дерзкого красивого пасынка.
Дерек привык нарушать правила и делать, что хочет, но играя с Эштин, он понимает, что нашёл достойного соперника.
Оба ведут свою игру и не хотят признать, что между ними пробежала искра.

– Уверяю тебя, по мне он не сохнет. Просто ему злить меня нравится.
– Это прелюдия.

Прекрасная история! Яркие, сильные, интересные и забавные персонажи. Одно удовольствие было наблюдать за перепалками этой пары.
Не знаете, как покорить парня? Просто ткните в него вилами! :)

Я от души похохотала над героями - несмотря на тягости, выпавшие на долю каждого, они не потеряли своих характеров, оба просто лучатся жизнью и прут напролом до победного за тем, что им дорого.

Встретились в истории и мелкие недочеты - родственнички порой творили какую-то дичь, но Дерек и Эштин настолько яркие и интересные, что своим поведением затмили все незначительные косяки, да и по итогу все сложилось замечательно.

Понравилось, что финал не оказался неправдоподобно приукрашен, никто из персонажей не изменился по щелчку пальцев и те, кто поступил дерьмово, так и остались с коричневым ярлыком на лбу.
Отличная книга!