8 марта 2020 г. 01:06

5 Мистический детектив

В данной моей рецензии не будет спойлера,так что можете смело читать пост до конца.
Книга написана в лучших традициях жанра "триллеры,детективы",в духе предыдущих произведений автора.Сюжет захватывает с первой минуты и держит в напряжении весь процесс чтения ,что смело причисляет данное произведение и к жанру "саспенс".В книге затронуты многие проблемы современной жизни ,и жизни ,в общем.Такие ,как расставание ,болезнь пожилого человека и равнодушие людей вокруг ,затронута также тема трудных подростков. ⠀
⠀⠀ ⠀⠀⠀
️Читателю будет интересно до последней минуты ,сумеют ли герои сохранить свой брак, и является ли потенциальный злодей тем, за кого себя выдает,или веря в его порядочность ,другие герои подвергают себя самообману...Погружаясь в чтение .сбиваешься с толку ,подозревая в неадекватности ,нечестности и в убийстве то одного,то другого.Злодея и мотив его преступлений вычислить,прочтя пару тройку страниц ,думаю,Вам не удастся ,поэтому заскучать за чтением не придется :) А от финала ,Вы как минимум будете в шоке :).Т.к ,самое главное, мрачная тайна присутствует в сюжете,которую читателю предстоит постичь,лишь прочитав все повествование,от корки до корки.. ⠀⠀

⠀ ️В данном произведении дети порой оказываются смышленей,разумней и внимательнее взрослых. ⠀

️Написано и читается легко.Очень советую. 10/10.