Pensilvaniya

5 марта 2020 г. 16:52

5 Коллекционное издание

Часодейная книга познакомит вас с секретными записями Родиона Хардиуса.
Это переиздание, в него добавили немного дополнений и изменили немного обложку и формат издания, на форзаце при открытии книги вы увидите карту Эфлары.
Книга выполнена очень качественно, отличается от издания 2006 года, только тем что не глянцевые страницы.
Сама книга интересная, вы как будто со стороны наблюдаете за действиями главных героев и узнаете дополнительные тайны, которые до этого были скрыты от глаз читателя.
Родион очень точно характеризует героев и даёт достаточно правдоподобные прогнозы, многие считали что знают кто будет новым временем, но Василиса ворвавшаяся в этот мир нарушила всем карты и игра пошла совершенно по другому.
Если вспомнить сколько раз ей угрожали и какие были попытки, что бы вывести из игры, но ей помогали и не раз, стоит обратить внимание что она сильная героиня и Фэш Драгоций ей подстать.
Лично у меня создалось впечатление, что Родион Хардиус немного переживал за неё.
Если вы являетесь поклонником «Часодеев», то вам книга точно понравится, а если не читали, то стоит взять на заметку.