1 марта 2020 г. 15:08

5 Устали от однообразия будней?

Роман «Барселона под звуки смерти» писательницы Анны Ореховой поможет встряхнуться, погрузиться в мир любовного детектива.
Это моё первое знакомство с автором. Очень понравилась. Отличная книга!
О чем книга: безупречный на мой вкус любовный роман с детективной линией. Детальное описание человеческих чувств и ситуаций.
Немаловажный плюс – мнение автора не довлеет над читательским. Читающий самостоятельно выбирает свое отношение к героям, получив возможность осудить или проникнуться симпатией.
Главная героиня Ника потеряла слух после аварии. Но, надо жить... Уникальная секретная разработка, в виде серёжек,подарила Нике радость услышать звуки окружающего мира. Ника по протекции своей подруги Жени отправляется на выставку в Барселону, маркетологом. Но она и представить не может, чем для нее обернется эта поездка.

Книга, которая открывает глаза на жизнь людей, потерявших слух. Возвращает к реальности, заставляет проснуться, прозреть, оглянуться, прочувствовать всю сложность жизни, всех моментов и событий происходящих с такими людьми.
Книга читается легко. Сюжет захватывает самых первых страниц и не отпускает до последней строчки. Все происходящие события ярко и четко описываются автором, держа вас в напряжении. Проглатывая главу за главой вы доберётесь до шокирующей вас истины.
Единственный минус: книга в мягкой обложке.