fullback34

27 февраля 2020 г. 22:09

5 Острова на горизонте-2

Анекдоты на французском. По методу Ильи Франка.

Пару прикольных.

Le petit gars demande a son pere: "Papa, quand je suis venu au mond, qui m`a donne mon intelligence?"
"С`est surement ta mere, car moi, j`ai encore la mienne".

- Voici, dit le medecin a une jeune femme qui veut maigrir, le regime que vous devez suivre... Et un cadenas solide pour la porte de votre refrigerateur.

И в таком же духе остальное.

А перевод?

Мальчик спрашивает у отца: Папа, когда я пришел в этот мир, от кого я получил свой ум?
Наверняка от матери, потому что мой при мне.

А второй не смешной)

Мерси-мерси за внимание к шутке. Фиг знает, может, не смешной :)))!

Точно не смешной. Он грустный))

Светлан, едем с женой за цветами :)), но, как обещал, вечером добавлю точно смешных!

Хорошо)

Позвольте мне "исправиться", правда, позже, вечером :)))

да, да, один смеётесь, мы с босервасом тоже хотим!!!

Un singe rentre dans un bar et demande au barman:
- Vs aves des bananes?
- Non, on n`a pas de bananes.
- Non on en a pas!
- Vs aves des bananes?
- Non, t`es sourd ou quoi!!! Si tu me demandes encore si j`ai des bananes je te cloue la langue au comptoir!!!
- Vs aves des clous?
- Non.
- Vs aves des bananes?

Обезьяна входит в бар и спрашивает бармена: " У вас есть бананы?", тот отвечает, что нет у них бабанов. Так продолжается ещё два раза. Бармен не выдерживает и говорит: "ты чё, глухая??? я тебе несколько раз повторил, что у нас нет бананов. Спросишь ещё раз - прибью гвоздями твой язык к стойке!" Обезьяна спрашивает: "У вас есть гвозди?" Бармен отвечает, что нет. Тогда обезьяна спрашивает: "У вас есть бананы?"

Un fou ecrit une lettre. Le directeur lui demande:
- A qui ecrivez-vs?
- A moi.
- Et quest-ce vs y avez mis?
- Je ne sais pas, monsieur le directeur: je ne l`ai pas encore recue!

Сумасшедший пишет письмо. Директор его спрашивает, кому тот его пишет. Отвечает: "Себе". Директор спрашивает, что он там написал. На что тот отвечает: "Не знаю, я пока его не получил!"

C`est un type qui sonne a la porte d`une maison, et c`est le petit Toto, dix ans, qui ouvre la porte, un cigare a la bouche et canette de biere dans la main.
- Bonjour mon petit. Est-ce ta maman est la?
Et Toto repondre:
- Devinez...

Мужчина звонит в дверь, которую открывает 10-летний Тот с сигарой во рту и бутылкой пива в руке. Мужчина спрашивает, дома ли его мама. Тото отвечает: "Угадайте!"

Если понравились, ещё могу написать :)))

Давайте) самый смешной на французском был про обезьяну и бананы))

Добавляю!
Une dame se presente chez le pharmacien.
- Bonjour monsieur! Je voudrais de l`acide acetylsalicylique, s`il vs plait!
- Vs vouler dire de L`aspirine?
- Ha! Oui, c`est cela... je ne me souvenais plus du nom.

Женщна заходит в аптеку и просит ацетилсалициловую кислоту. Аптекарь уточняет: нам нужен аспирин? Женщина: а! точно! я название забыла!

Le patient: Docteur? si j`arrete le vin, les femmes, et les cigarettes, je vivrai plus longtemps?
Le medecin: Pas vraiment. Mais la vie vs paraitra plus longue.

Пациент - доктору: если я завяжу с вином, сигаретами и женщинами, проживу ли я дольше?
Доктор: вряд ли. Но жизнь покажется вам длиннее.

В этот раз выбираю про аспирин и память))