27 февраля 2020 г. 21:03

5 Рекомендую. Это интересно!

Очень красочная история, которая не оставит равнодушным никого. Сначала читалась книга как обыденный любовный роман (не считая пролога), а вот затем начали происходить необъяснимые вещи. Начались загадки на загадках. Плюс таинственные убийства, которые происходят с людьми, которые обладают каким-нибудь уникальным даром. Легенды, которые так искусно вплетаются в сюжет книги, придают ей волшебство и очарование. Чем дальше читаешь, тем становится всё загадочнее и загадочнее. Тонкий юмор (одно только имечко главной героини чего стоит – Кара Небесная!!!) не оставляет равнодушным читателя.
Восхищаюсь каждым из героев! Любимыми стали совершенно все! Причем, даже злодеи у автора получились уникальными. Не возможно даже сказать кто же нравится сейчас больше всех.
Как рождается мелодия у композитора, которая состоит из семи нот? Как к писателю приходит затейливая, витиеватая фантазия и на бумагу ложатся образы, которые заставляют петь каждую струну души любого читающего?
До последнего момента вообще не верилось, что может быть конец настолько удивительным. Поворот судьбы оказывался там, где его вообще не должно было быть! Это было удивительно!!! Словами трудно описать все те чувства, которые остаются после прочтения всего произведения. Но с уверенностью могу сказать – это одна из тех книг, которую хочется держать в руках и перечитывать. Если выйдет бумажный вариант – обязательно себе куплю для украшения книжной полке. Это сказка, прочитанная на одном выдохе, но после этого выдоха вообще забываешь, что нужно вообще дышать. Откровение, мудрость, знания, необычайные трактования всем известных вещей сделали книгу уникальной и прекрасной одновременно. Мои аплодисменты!