27 февраля 2020 г. 17:00

2 Спойлер УУУХ, это было странно!

Ремарка: Я хорошо отношусь к гомосексуалистам, отлично отношусь к описанию секса в книгах, но здесь это показалось мне ЧЕРЕСЧУР! Это что за смесь санта-барбары и американского пирога?
Я спокойно читала, момент где Элио ложится обнаженным в кровать Оливера в его отсутствие, я стойко перенесла момент, где Элио носит чужие трусы(начала тихо покручивать пальцем у виска), но, извините, часть, где Элио начал совокупляться с персиком...меня поразила...это что за ппц?! Не, ну я понимаю, что у всех бывает сдвиг по-фазе, но не настолько же...
Я, прекрасно, понимала, что читаю типа дневника, но зачем это пускать в оборот? У каждого из нас есть свои фантазии и мечты и они могут быть даже похлеще "мокрых дел" этой парочки, но мы же не пишем об этом книгу? Должна же быть грань между "о, это прикольно, я бы тоже попробовал" и вот этим... Я, повторюсь, не ханжа, но описание того, как кто-то облизывает персик и тд..ну емае((( Вся любовная линия и третья глава прошла мимо меня, не прониклась я этой любовной историей.
А вот четвертая, мне понравилась... действительно интересно почитать, как себя ведут любовники спустя энное количество лет.
П.С. Жаль конечно, что книга мне не понравилась. Были моменты, которые интриговали, мне иногда казалось, что главный герой просто живет мечтами)

Спасибо Всем кто помог найти электронный вариант книги, но отдельное спасибо Вам: Sayuriya и Victoria_Bergman

заинтриговали ) у меня эта книга по плану через две )

не то что бы мне такое нравится, но помню, что в сериале "Друзья" они тоже носили чужие трусы, а в "Американском пироге" совокуплялись непосредственно с пирогом )

Друзья не смотрела, не думаю, что они носили грязные чужие трусы))))
А американский пирог,я знаю что уто там делал, но это первое , что пришло на ум при таких действиях гг)))
Удачи, Вам  во время чтения))))

Оливер носит чужие трусы(начала тихо покручивать пальцем у виска), но, извините, часть, где Оливер начал совокупляться с персиком...

Оливер этого не делал, это дело рук Элио))

тьфу ты!!!!! Спасибо, что указали! Но суть не меняется :D

Вы просто мысли мои прочитали! Словно собственный отзыв сейчас прочла) Тоже нормально отношусь к ЛГБТ сообществу, но тут речь не совсем об этом. Какой-то подростковый фанфик, где главный герой не мог определиться, с кем он больше хочет совокупляться... С парнем, с девушкой или с персиком)) Поэтому решил переспать со всеми. Ахах

ахахахахахаха я просто сейчас выпала с вашего последнего предложения:D
меня удивляет, что мне категорически не нравятся книги, которые судя по отзывам нравятся многим)

Про "Американский пирог" - это вы очень к месту пошутили!