20 февраля 2020 г. 14:51

4 Вернули мой 2007!

На эту книгу, я не возлагала никаких надежд. Так как совсем недавно, из этой же тематики, мной не была дочитала «Вьюрки» Дарья Бобылёва .
Книги своей идеей похожи друг на друга, но почему-то именно история Татьяны заинтересовала меня больше.
Я читала и ощущала на себе приятный деревенский ветерок, палящее солнце и запах яблок.
Страшилка, действительно, детская, но это не помещало мне, проникнуться всей историей. Единственное, я так и не поняла, что за странный отец у них) Типа, что за прикол увозить жену и ребенка в самую глушь и при этом самому сваливать? Такой себе отдых однако. Кстати, у многих в рецензиях я замечала туже догадку, по поводу отца, что он увозил их точно не для того, чтоб они оздоровились, а для того, чтоб побыть с "любовницей" ну , действительно, иначе он очень странный)

Эта книга вызывает у меня настороженность, что мне не понравится, равно как и "Приоткрытая дверь", а может рискнуть...)

Я не сказала бы, что мне она прям понравилась. Но, если сравнивать Вьюрки и Болотницу, то вторая вызывает более-менее тёплые чувства )