Firedark

19 февраля 2020 г. 15:37

Какие-то извращенные отношения между мужчинами и женщинами, родителями и детьми. Хочется верить, что у новой пары пойдет все по-человечески. Но пока только дружба предусматривает сочувствие, внимание, порядочность по отношению друг к другу. В семье же вполне успешный и вроде как приличный человек безудержно шляется по девкам, правда, при этом бережет жену и делает это не вполне открыто. А жена, такая же вся порядочная и любящая, все видит, но прощает и продолжает самоотверженно лелеять своего мужчину. Такое в жизни бывает, конечно. Но чтобы почти все?
Но книга читается легко, язык вполне грамотный, события развиваются динамично. И, поскольку эта книга все же заявлена как детектив, именно за это и за интересную детективную линию ставлю твердую четверку.

Одно время сильно увлеклась Володарской. Почти всю прочитала.

Я с ней только сейчас познакомилась. Но в планах стоит. Правда, в них столько всего, что никакой жизни не хватит. Интернет даёт возможность столько набросать себе на комп электронных и аудиокниг, и все вроде интересные.

"... в них столько всего, что никакой жизни не хватит. "

О! Как я страдаю от этого! Притом, не умею читать быстро. Мне надо читать внимательно, задерживаться на цитатах. Когда тут успеешь?

Нет, мне проще, я пенсионерка вообще-то, да ещё читаю очень быстро с пяти лет. Всю жизнь стояла проблема, где взять очередную книжку. А сейчас красота. Когда есть возможность, читаю глазами, когда что-то делаю - то аудио. Как ни странно, ничего не путается. И как без книг иные люди живут? Это ж столько интересного мимо пролетает.