18 февраля 2020 г. 00:59

Если бы мне очень настойчиво не посоветовали эту книгу ,то я наверно никогда бы не прочитала ее , т.к. я не очень люблю романтические фэнтези да ещё и русское. И я хочу сказать я бы ужасно ошиблась пропуская такую историю мимо себя ведь такого хорошо , продуманного и интересного романтического фэнтези я давно не читала. Здесь главные персонажи  неидиальны. Они противоречивы как настоящие люди ,поэтому при чтении мне не хотелось блевать радугой от приторности их речей. Иногда мне даже казалось что я читаю не ромфант ,а какое-то приключенческое фэнтези с кучей дворцовых интриг и только появление любовной линии приводило меня в себя. Кстати о ней. По мне она достаточно не плохая конечно лично мне хотелось иногда пролистнуть слова гг о том почему ей не суждено быть вместе с гг ,но это случалось редко когда уже она это повторяла по сто раз. А так любовная линия тоже достаточно интересная и не раздражающая.
Короче если хочется не сопливого ,а интересного и  продуманного ромфанта,то я советую к прочтению.