17 февраля 2020 г. 21:39

Если вы заинтересованы в йоге, если вы хотите заниматься ей, но не знаете с чего начать, то советую вам прочитать эту книгу. Именно с нее и начнется ваш путь, полный удивительных открытий.
В самом начале своего произведения автор знакомит читателя с собой. Он рассказывает немного про себя и много про путь, по которому решил пойти.
Чем эта книга отличается от других книг по йоге? Тем, что именно здесь не(!) собраны различные практические упражнения, которые непонятно для чего выполнять (просто потому что "я занимаюсь йогой и это модно" не прокатит). Здесь речь идет больше о том, что автор делится с нами теоретическими знаниями о йоге в самом обширном плане. Ведь сложно заниматься чем-то, о чем ты не имеешь ни малейшего представления. Но не расстраивайтесь из-за сплошной теории. Садхгуру делится с нами несколькими упражнениями из различных практик, предлагая выбрать для себя самое подходящее и начать свой путь.
Мне очень понравилось мировоззрение, которое описывалось в этой книге. Помимо того, что я узнала много новых и интересных фактов, я имела возможность порассуждать на различные темы.
Эти знания вдохновляют и призывают двигаться к лучшей жизни