KatrinMoore

по влезанию в игры

13 февраля 2020 г. 19:42

4 Гранже был, есть и будет на высоте

Гранже превзошел самого себя: читаешь - и мороз продирает по коже —полностью согласна с этим утверждением. Рейтинг 18+ полностью себя оправдывает: каннибализм, насилие, изнасилования, кровавые убийства с такими подробностями, что мама не горюй. Здесь очень много деталей, персонажей и событий - приходится нырять с головой.
Убийцу было угадать легко - прячется он так себе. Была безмерно счастлива, что моя догадка подтвердилась. Лес мертвецов, где царит атмосфера дикости, страха и жестокости пугает до чертиков.
Хочу немного поговорить о нашей героине Жанне Крулевска. Огонь баба - я серьезно. Она может все: смотреть на изуродованные трупы - легко, полезть в опасный огонь - запросто, свободно разговаривать на нескольких языках - может умеет и практикует, а ее выдержке можно позавидовать. Эта женщина просто моя героиня.
Не могу не сказать об убийце. Он каннибал, очень жестокий, но при этом достаточно умен. Все его преступление имеют свой мотив. А жестокость имеет свое начало. Убийцами не рождаются - ими становятся. И достаточно часто не без посторонней помощи.

Прочитано в рамках игры Борцы с долгостроем