PirrottaShogs

Эксперт Лайвлиба...Всамделишный, не абы кто!

13 февраля 2020 г. 13:20

5 Потрясающая книга! Повышающая настроение, заставляющая смеяться! А порой, буквально безудержно, хохотать над элементарными передрягами героя.

Познакомилась я с ним еще в стародавние времена и была безмерно огорчена, узнав, что автор давным-давно тю-тю...Это потрясающий автор!
Книга заслуживает оценки более чем отлично! Она легка в прочтении. Однако есть небольшое но,хотя это даже скорее ее особенность - слишком простенький сюжет.. А каков язык! Очень красочно и просто оргазмично ведется повествование автором.

Главный герой просто необыкновенно харизматичен, при всей его "невезучести". Восхищает то, как из любой патовой ситуации он находит выход. Правда делает это случайно - сущее везение. Очень забавно выглядит тот факт, что даже блестящий выход из сложной ситуации является предлогом к новым злоключениям и передрягам.

Его реально можно разобрать на цитаты.

Я тоже люблю этого автора)

Главный герой просто необыкновенно харизматичен

поддерживаю))

Я тут увидела свои старые записи по его произведениям. На полновесную рецензию не тянут, но привлечь хотя бы внимание к его персоне ))))))))
Думаю еще переслушать их в аудио формате)

На полновесную рецензию не тянут

ну и пусть, короткий отзыв ничуть не хуже развернутого анализа, а порой даже и более удобный)
Первую книгу "Золотой автомобиль" я приобрела купившись всего на одно похвальное слово чьей-то рекомендации и ничуть не пожалела)
Могу бесконечно перечитывать диалоги из "Карантин в "Гранд-отеле"))

Точно))), надо особо удачные фразочки за цитировать тут.
А мне посоветовал друг, мол не пожалеешь ))))

Заинтересовала)) Как можно:

?

ой, там герой - просто косяк ходячий)))

Давай его сюда, этого героя:))

Будешь исправлять?)))))))))))))
Могу электронную книгу кинуть тебе.

Не, скорее возьму парочку уроков:))
Кидай.