Jastinnne

19 ноября 2011 г. 11:57

- Что-то там тихо, как думаешь..?
- Думаю ,они или целуются,или поубивали друг-друга.

СПОЙЛЕРЫ!

Джимми и Клер - взрывная пара !

Джимми всегда был эгоистом , дорожил и любил он только свою драгоценную персону , и вот однажды он встретил Клер … и они чуть не поубивали друг друга . Но потом оказалось, что если этих двоих пристроить к нужному делу, то они отлично будут работать дополняя друг друга. Во т так и родилась пара репортер –фотограф , и все бы было чудесно, они даже понимают друг друга без слов ,но оказалось,что Джимми прекрасно владеет только одним искусством, доводить Клер до бешенства. О ничего лучше нет , как смотреть на стадию набухания ее гнева, а потом как музыка :
ТЫ ГАД ПОЛЗУЧИЙ , ДЖИММИ АРМСТРОНГ!
Я НИКОГДА В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ С ТОБОЙ НЕ ЗАГОРОВОРЮ!
А вот это уже хуже, потому что , когда Клер молчит это сводит его с ума 

Но несмотря на все угрозы, именно Клер будет той идиоткой, которая даже накачанная лекарствами, в одной ночной рубашке , доползет до рубки и будет требовать развернуть это чертово громадное корыто ,под названием Титаник , и плыть спасать Джимми!

А что же Джимми ? Ну а Джимми окажется именно тем полоумным придурком , который совершенно не соображая что творит ,выпрыгнет из спасательного лифта, а потом будет стоять , смотреть на лезвие приставленное к горлу и кричать сумасшедшему убийце : « ОСТАВЬ ЕЕ! ВОЗЬМИ МЕНЯ ТОЛЬКО ЕЕ НЕ ТРОНЬ!

Пожалуйста, мистер Бейтмэн не оставляйте меня так, напишите продолжение !!!