9 февраля 2020 г. 15:23

4 Любовь в сопровождении приключений

М. : Астрель, 2012. - 349, [3] с. - (Avenue).

ГГ: Энджи Кларк и Алекс.

Город Любви! Только работает это, когда вы сами окрыленная и вас не смущает грязное метро, бомжи, спящие не тротуарах...;)

Энджи работает в журнале и её пригласили написать статью в другой журнал, а для этого необходимо отправиться в Париж! Так же совпало, что туда направляется её парень Алекс со своей рок-группой на фестиваль. Париж для Энджи оказался полным приключений. Постарались для этого: бывшая Алекса - Солен и ассистентка из Парижского журнала - Вирджини.

Прилетает Энджи в Париж и первым делом она узнает, что её багаж с вещами от кутюр взлетел в воздух! В чужой стране, без знания национального языка, вообще трудно узнать подробностей, а тут такое... и вот в том, что ей было не жалко в самолет, она направляется в бар к Алексу... у которого на коленях сидит его красавица бывшая! От такого зрелища она падает в обморок, нервы на пределе, только не показалось ли ей это от усталости?

Эта Солен так смешно пытается рассорить Алекса и Энджи, конечно при этом страдает больше Энджи, она верит трёпу Солен о том, что они снова вместе. А когда разговор стоит с Алексом об этом, то он начинает беситься и повторять, что Солен для него больше ничего не значит. Эх... Энджи так и не верит ему в этом, потому что она снова видит их вместе!

Как все-таки иногда сложно "слышать" своего партнера и когда от ревности застилает глаза. Ведь легко рассорить влюбленных, если нет доверия друг к другу. А если один из них еще и не уверен в себе, то тем более.

Мне понравилось, легко читается, для отпуска самое то.