Salza

Только личное впечатление ;)

9 февраля 2020 г. 15:11

Вполне интересная история. Девушка приезжает к себе в деревню к родным на каникулы, а так она учится и очень начитанная. К книгам же у неё любовь вообще внеземная. Но при своей начитанности, в некоторых интимных вопросах она необразованна до ужаса.
И вот первый красавец на деревне обращает на неё внимание и зовёт замуж. И он такой красивый, что дух захватывает, ноги подгибаются и вообще девушка очень даже "за". И все пары, что решили пожениться, идут на поклон к властителю земель, чтоб получить благословение и дары. А там случается казус. Мало того, что с женихом размолвка там при всех случается, так ещё и властитель кидает фразу "Требую права первой ночи!" И все в шоке, потому как это право никто не использовал.
И дева немного в горе из-за того, что жених оказался с гнильцой. И тем не менее в великой радости, так как на самом деле её никто трогать не собирается и тут огромнейшая библиотека редких книг.
А уж как парочка героев разбиралась с тем, чтоб замок выпустил деву, ведь пока не пролита девственная кровь - не пускает. А дева считает, что дети берутся из поцелуев и вообще в планах интима ноль (хотя росла то она в деревне, неужели животные там все вночи да в кустах размножением занимались?..) Так тот момент, когда герой пытался объяснить девушке, что нужно определённое действо и просто поранить руку не выйдет - был крайне забавным.
Ещё в истории окажется немного магии друидов. А героям предстоит отстоять свои возникшие чувства перед родными, ведь они из разных социальных сословий.
Мне понравилось, хоть и немного сумбурно в конце было. Да и резко возникшие глубокие чувства как то удивляют. Но так как это всё же сказка-выдумка, то почему бы и нет, принимаю))

СиВ

Вот мне очень стыдно, что я такая недалекая, но все же спрошу. Что означает сие СиВ? Это ваши инициалы? Аббревиатура? Заклинание? Другое?

Это аббревиатура игры, в рамках которой была прочитана книга)
Собери их всех! (СиВ)

Я не знала. простите.

Да всё нормально)
Ранее писала "книга прочитана в рамках игры...", а сейчас сократила.