9 февраля 2020 г. 10:21

Очень интригующая история загадка на загадке и это ооочень затягивает
По началу мне было слегка скучнова-то из-за того, что книга была больше детективом чем романом Но эти милые мнгновения между Патчем и Норой. эххх... прям до мурашек Я очень ждала, что вот именно сейчас он ее поцелует, ииии не тут то было Обожаю и в то же время ненавижу такие моменты а как только появлялся волнительный момент, затягивало в долю секунды вообще В целом книга вышла довольно необычной,  запутанной и безумно интересной! Только мне было маловато любви. Моменты близости героев были невероятными, но мне не слегка не хватило
Нора В целом она вроде довольно умная и прикольная девченка, но она очень часто себе противоречила и это мне не очень понравилось. А ее подруга Ви и вовсе без чувства самосохранения. Хотя, если глянуть с другой стороны, она же многого не знала.
Патч Весь такой красивый и загадочный. Прям, как я люблю. Но мне кажется его прошлому уделили мало внимания. Оно было написано урывками по всей книге и я не могла за всем уследить. Мне понадобилось время, что бы сложить все пазлы в одну картину. Но он все равно красавчик.