8 февраля 2020 г. 15:54

5 Полностью поддерживаю тех, кто говорит что эта книга лучше Гарри Поттера! И наконец-то я ее нашла)

Начну с того, что если бы не мой муж я наверное не скоро прочла бы эту книгу) Когда нет определенной книги, которую я хочу прочитать, то муж мне рандомно говорит число и именно под этим номером я начинаю читать книгу из раздела "Хочу прочитать". Так что огромное ему спасибо, потому что это не обычная детская книга, как некоторые пишут, а фэнтези со смыслом. Чего только стоят издевки автора над людьми, потому что они уничтожают все на своем пути. Приводится пример с дельфином, который был весь в язвах из-за выбросов в океан и жестокие убийства китов ради простого мыла. Мне все эта очень импонирует!
И в общем если взять повествование, то у него совсем не детский смысл. Здесь даже матюки присутствуют, правда на языке подземного народца) Персонажи предстают перед нами со своими, совсем не детскими, бзиками, Крут например, курит очень вонючие сигареты грибные сигареты и постоянно ворчит.
Хочется только хвалить и очень страшно читать вторую часть, ведь она может не оправдать мои надежды.
А еще обещают фильм в мае этого года и скорее всего они его сольют... невозможно снять что то подобное, потому что книга просто великолепная!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!