7 февраля 2020 г. 22:25

Просто потрясающий любовно-мистический роман. Я в полном восторге! Эмоции переполняют и, в итоге, получился не отзыв, а поток бессвязных слов.

В этой истории всё так объемно и атмосферно, что у меня создалось впечатление, что я посмотрела хороший такой мистический триллер)). Серьезно! Мурашки бежали табуном и книгу приходилось закрывать, чтобы перевести дыхание)). Не только из-за происходящей вокруг героев мистики, но и из-за драмы в отношениях.

‌А когда моя кошка неожиданно прыгнула ко мне кровать, я думала, у меня случится инфаркт. Зачиталась))).

На самом деле, здесь есть все, чтобы как следует пощекотать свои нервы: Огромный мрачный дом на берегу озера, родовое проклятие, драматичная любовная линия, компания бывших друзей (со старыми обидами), которым пришлось снова встретиться спустя 13 лет, ведь загадочный богатей оставил им приличное наследство. Но с условием, что наследники проживут в этом жутком доме 6 дней. Шесть напряжённых дней!

И дом, как вы понимаете, совсем непростой...То, чтоо в нем произошло много лет назад пугает своей правдивостью и необъяснимой жестокостью.

И да, я не зря сказала про старые обиды...
Повествование ведётся в двух временных рамках из прошлого и настоящего.

И в прошлом, школьники, жестокие шутки, травля, ревность и первая любовь все это повлияет на дальнейшие отношения между героями, за которыми наблюдать было очень переживательно. Варю было безумно жаль.
Но, а причина всей мистики станет известна почти в финале, но до него героям ещё нужно будет постараться как-то дожить...

Короче, это нужно читать!!! Я не могу передать словами все краски и оттенки этой истории ))).