7 февраля 2020 г. 08:00

3 Спойлер Купилась на обложку...

В целом, меня всегда привлекала тема медицины, хирургии, а особенно пластической хирургии в книгах и фильмах. На мой взгляд, эта тема никогда не изживет себя, ведь здесь можно столько всего нафантазировать... Подумала я и купила эту книгу. Скажу честно - права повелась на обложку. Ожидала прочесть интересную историю о молодой красавице, которая по каким-то непонятным причинам стала жертвой недобросовестных пластических хирургов... А история оказалась о престарелой бабульке, которая в свои 60 лет пытается выглядеть на 30. Да, в книге тонкой нитью проходит линия сестры главной героини, которая так или иначе связана с недобросовестными врачами, но... Но.
Что касается самого судебного процесса, который имел место в книге - это просто каламбур. Свидетели и адвокаты с позором убегают из зала суда? Серьезно?
Отдельное место в своей рецензии для дочери главной героини. Абсурдность и тупость ее действий порой вызывала у меня нервный тик.
В целом история совсем не динамичная, будто посмотрела коротенький сериал отечественного производства. Скучно, предсказуемо.
В общем, тема достойная, но исполнение так себе... Разве что убить время и если под рукой нет более занятного чтива.