5 февраля 2020 г. 21:26

Лучшее на Лайвлибе

2 Спойлер Что это было ?

Что это было и как Настюша купилась на красивую обложку ...
Каюсь , я люблю книги ,где есть отношения учитель/ученица или подобное. И прочитав кучу подобных книг, могу сказать, что это худшая из них.

У нас есть девушка Таня Ведьмина и для всех она ведьма, которая с детства ненавидит Василину. А родители девочек ,все время их сравнивают. Они умницы ,красавицы,старосты– вечно соперничают .И в один  прекрасный день сестра Василины уводит жениха у сестры Танюшки ,Ксюши (все поняли ,надеюсь)

А Танюшка решила отомстить и завоевать парня Василины Его зовут Олег, он у нас препод. А-ля Северус : строгий, всех валит , следует правилам и серьезно подходит к своей работе .

Вроде бы все норм, но нет блчть, дальше пошел треш, которой я дословно описывать не буду. Просто скажу, что текст очень топорный, неловкий и пропитанный чем-то очень похожим на наркоту, которую курили все персонажи.

Она все-таки соблазнила нашего Олега ,а на свидании с ним, увидев в кафе своего отца ,забрала хавчик и полезла под стол .
В книге очень много глупостей и неприятных моментов из-за которых я билась головой об парту .

Между страниц появлились ванильные цитаты...вот просто потому что надо ,куча клише, странных персонажей и неуместного юмора.
А заканчивается книга на совершенно непонятном эпизоде ...

825 электронных страниц в никуда

А сейчас топ разочек:

"Ты к студентам суров не будь — они же экономисты, с математикой у них туговато"

"Это твоя студентка?
— Это мое проклятие, — ухмыльнулся он. — Свалилась на мою голову. Бегает за мной второй день. Пытается дискредитировать и несет невозможную чушь. Мне кажется, скоро я открою холодильник, а оттуда вылезет эта наглая девица и начнет верещать, как ей жаль"

"Серьезно, что случилось? Что-то на работе? — встревожилась девушка.
— Мусор прислали, — отозвался он.
— А ты что, как бак мусорный все принимаешь, что отсылают?
— Я не бак, — отозвался Олег. — Я утилизатор.
— Да ты что? И что ты собрался утилизировать? — рассмеялась Ада.
— Одну неадекватную особ женского пола."

«Завтра в пять, на парковке. Не забывайте! Если решите подарить мне цветы, лучше не делайте этого, я больше люблю еду».

"Можно сказать, что я — идеальная женщина.
— Когда это сумасшедшая стало синонимом идеальной? — усмехнулся он.
— Вы говорите это, чтобы переубедить самого себя, — уверенно заявила я. — Я ведь вам нравлюсь.
И вы мне тоже нравитесь"