14 ноября 2011 г. 14:07

Спасибо-спасибо-спасибо этому сайту :) благодаря которому я вспомнила, что на моих полках лежит такая замечательная книга. Великолепная и милая сказка про дружбу двух абсолютно разных существ... двух противоположностей. Доброта побеждает, хеппи энд присутствует. В общем, книжка отличная. И как бы грустно не было, но тема актуальная для нашего общества - это взаимопонимание между разными классами, сословиями, национальностями... Читайте детишкам подобные книги

Правда, хорошая книга.) Но в детстве она мне не понравилась. Слишком на поверхности мораль. Оценила только во "взрослости" - стала сентиментальной...)

Я помню мне мама читала её часто, когда я совсем малышкой была...мне нравилась, правда мораль я, наверное, и не понимала. Сейчас в электронном виде перечитала, надо будет все-таки найти саму книжку... помню, я там все картинки раскрасила :))

В детстве я не понимала смысл, заложенный в неё. Просто читала- интересно было. Ну дружит цыплёнок и лисёнок.Мальчик и девочка..А сейчас да, по-другому смотришь!Сказка для взрослых.