4 февраля 2020 г. 23:56

5 Выше неба... Глубже океана...

Эрик Уильямс - самый популярный студент университета. О его выходках ходят легенды. Старшекурсник университета Сарабоны, красавиц и плейбой, старший сын медиамагната Франции, разбивает женские сердца не задумываясь.

Не сегодня, так завтра или через неделю... Я не спрашиваю... Просто беру и всё...

Селеста Лакруа - послушная дочь дипломата. Студентка первого курса университета Сарабоны. Излишне опекаемая дитя отца, после смерти матери.

На своей первой студенческой вечеринке Селеста сталкивается с Эриком, тем самым "жеребцом" и даёт ему отпор. Эрика же очень зацепило такое поведение "малолетки". Но ни он, ни она не могли и представить, во что выльются их борьба между собой.

Книга повествуетя от гг, что даёт нам возможность прочувствовать их мысли и истенные чувства.
Язык автора лёгкий, читается просто и доступно.

Казалось бы - избитый сюжет, но автор не затягивал с сюжетом, не размазывал и не раастягивал действия и мысли на множества страниц.

Это было сильнее нас. Выше неба... Глубже океана...

Моя оценка 10 из 10

P. S. Мне очень понравилась эта книга! Я с удовольствием продолжу знакомства с творчеством @emilia_grin и по ближе познакомлюсь с Демианом и Вильямом.
Спасибо.