3 февраля 2020 г. 17:17

Знала бы я, что автор блоггер, до того, как прочла эту книгу, но... Единственный её плюс - легкий, понятный язык, благодаря которому книга читается быстро и без напряга.
А вот содержание... Если из первой части ещё можно вынести что-то толковое (и то немного), понять откуда растут ноги у некоторых ваших представлений о жизни, то, чем дальше, тем сильнее всё скатывается в какое-то шаманство. У вас болит горло? Это невысказанные обиды! Справедливости ради, автор оговаривается, что иногда больное горло - это просто больное горло, и на том спасибо. Хотите больше зарабатывать? Больше тратьте! И т.д. и т.п.
Ещё у автора пунктик на материальных благах. Платья и SPA встречаются в качестве мотиваторов и наград по всей книге. Даже "внутренняя девочка" должна желать либо Барби, либо джинсики. Вас не вдохновляют платья? Тогда возьмите кредит! Необходимость его отдать точно сделает вас успешной.
Заключительную часть по отношения с мужчинами я просто не стала читать. И, судя по другим отзывам, правильно сделала.