Отзывы о книге Rogue Protocol

Rogue Protocol

Martha Wells

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Argon_dog
    2 февраля 2020

    Я не знаю, хорошо это или плохо, что эти истории такие короткие (с одной стороны, в этом отчасти и заключается их неповторимый шарм, а с другой, у меня прямо все уже чешется от желания прочесть полноценный роман про этих же героев), слишком уж быстро они кончаются. И вроде бы все тоже самое: киборг, который в этот раз совершенно точно намерен заниматься своими делами и не намерен никого спасать, пусть эти тупые люди как-нибудь сами, и опять всех спасает (потому что как можно доверить такую важную миссию людям, они же обязательно накосячат :)), несложные приключения, сериальчики... а приятно, как в первый. Наверное, я пристрастна.

    like14 понравилось
    592

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым

Martha Wells «Rogue Protocol» — отзыв от Argon_dog