28 января 2020 г. 12:59

Эта очень милая и уютная новогодняя книга. Когда есть место чудесам. Ведь если все идет не по плану, значит у судьбы он свой. Знали ли Аня и Стас, сделав поспешные выводы друг о друге, что проведут новый год вместе и полюбят друг друга? Они вот нет, а Филипп друг Стаса и парень бросивший Аню накануне нового года именно этого и добивался.
Ведь многие делают свои выводы неизвестно откуда. Аня, работав учительницей, считала своего директора грозной женщиной, которая к ней придирается. Девушка боялась ее. А вот сама Тамара Петровна, на самом-то деле считала Аню очень милой и порядочной девушкой. Если б он знала что в костюме снегурочки и маске Шрека, была именно она.
Эта книга заставила, и посмеяться, наблюдая про продуктовые войны в магазине накануне праздников. Вечернее платье и валенки – это тоже необходимая вещь для похода по магазинам. Атака девушек на Стаса, которые резко все вспомнили о нем, когда ему это уже было не нужно.
Мамам Стаса и Ани тоже повезло, они нашли свою любовь как в кино.
Филипп оказался тоже не таким плохим, как могло показаться в начале книге. А ведь нужно только лишь поверить в чудеса.